Alcaldía de Acacias

Teléfonos Fijos y Líneas Gratuitas

  • Canales de Atención
    Línea Pincipal de atención al ciudadano
    Conmutador
    3203509652
    Correo Electrónico
    • Correo electrónico institucional.
      contactenos@acacias.gov.co
    • Correo de Notificaciones.
      notificacionjudicial@acacias.gov.co
    • Chat de Atención al Ciudadano
      Entrar al Chat
    Teléfonos fijos y móviles, y líneas gratuitas

    Comuníquese con la entidad en el siguiente horario de atención:

    Lunes a Viernes

    De 7:00 a.m. - 12:00 m

    De 2:00 p.m. - 05:00 p.m

    Línea Gratuita
    Marca desde tu celular o teléfono fijo 01 8000 112 996
     
    CEL INSTITUCIONAL SECRETARÍA CORREO
    3214904883 Despacho alcaldia@acacias.gov.co
    3115279618 Financiera financiera@acacias.gov.co
    3214904867 Gobierno gobierno@acacias.gov.co
    3214698829 Social, Educación, Cultura y Deportes social@acacias.gov.co
    3214909021 Privada privada@acacias.gov.co
    3214698828 Infraestructura infraestructura@acacias.gov.co
    3115279198 Oficina Jurídica juridica@acacias.gov.co
    3138151799 Control Interno controlinterno@acacias.gov.co
    3214698827 Planeación planeacion@acacias.gov.co
    3214204865 Salud salud@acacias.gov.co
    3146226614 Contratación contratacion@acacias.gov.co
    3214904885 Tic tic@acacias.gov.co
    3214909021 Prensa prensa@acacias.gov.co
    3214698877 Fomento y Desarrollo Sostenible fomento@acacias.gov.co
  •  
  • Correo físico o postal.
  • 507001
  •  
  • Link al formulario electrónico de solicitudes, peticiones, quejas, reclamos y denuncias.
    Formulario de solicitudes, peticiones, quejas, reclamos y deuncias

Número de visitas a esta página 313
Fecha de publicación 13/07/2021
Última modificación 23/02/2022